Drift Tuner 2019

Drift Tuner 2019 – это невероятно крутые гонки с обширными возможностями тюнинга. Тут можно не только гнать по улицам города, но и дрифтовать. К слову, фанаты игры наверняка увидят в ней отклик на знаменитую NFS, и в чем-то вы будете правы. Команда разработчиков из S&COR GAMES действительно вложили в разработку душу.

Тут чувствуется внимание к деталям и разнообразию. Несмотря на то, что сама по себе игра вышла в 2019 году, она ничуть не уступает в популярности более свежим своим собратьям. Все дело в том, что разработчики до сих пор вносят дополнения и улучшения в проект, так что качайте и оставайтесь с нами, будет интересно!

скачать взлом дрифт тюнер 2019

Из интересного можно отметить то, что на сегодняшний момент игра более стабилизирована в плане fps, чем это когда-то было в 2019 году. Игроки и сейчас с удовольствием отдают предпочтение этому приложению, что видно по игровым рейтингам Google Play.

Описание геймплей

Среди особенностей геймплея следует отметить достаточно хорошо проработанную графику и разнообразие машинного автопарка. Тут есть возможность улучшения автомобиля, приобретение новых машин, замена запчастей и других деталей, что предоставляют игроку более широкие возможности управления. Благодаря улучшениям, машина станет быстрее, будет лучше скользить по дороге и будет более послушной в управлении.

Игровое меню достаточно удобное, так что даже новички не запутаются в разнообразии действий. Есть игровой гараж, выход в игру, режимы соревнований.

дрифт тюнер 2019 мод много денег

А на просторах города можно прокачивать систему собственного уровня. Очки и уровень прокачивается при помощи дрифта и скоростной езды. Чем дольше вы держитесь в управлении, входя в занос, или разгоняетесь на ровной дороге, тем больше комбо очков вы получите, следовательно, и опыта.

Доступные моды и читы

Для помощи игроку может подойти специальный игровой мод с возможностью быстрой прокачки. Игровые деньги сразу поступят на счет и в магазин товаров станут доступны все покупки, которые необходимы для комфортной игры. Скачать Дрифт Тюнер 2019 с кошельком на много денег можно по прямой ссылке, установка займет всего пару минут, после чего рекомендуем перезапустить приложение.

Обратите внимание, что первая игровая загрузка может продлиться от 2 до 10 минут. Не рекомендуем выходить на главный экран и сбрасывать установку вручную. Дождитесь архивации мода и просто начните новую игру.

скачать дрифт тюнер 2019 много денег

Для каких игровых платформ разработано приложение

Drift Tuner 2019 доступна для платформы Андроид или компьютера. Для последнего нужно будет всего лишь установить обычный эмулятор для игры с ПК. Скачать на Андроид приложение Drift Tuner 2019 можно с нашего сайта. Игра полностью содержит все последние патчты, так что нет нужды искать и обновлять версию вручную.

Преимущества и недостатки игры

Плюсы игры:

  • Легкое управление.
  • Быстрая адаптация к игровому процессу.
  • Незамысловатый сюжет.
  • Система рейтинга и заработка уровня.

Чтобы полностью насладиться всеми игровыми преимуществами и достоинствами игры с мобильного или компьютера рекомендуем скачать взлом Дрифт Тюнер 2019.

Скачать Drift Tuner 2019

Разработчик: Coller
Android: 4.4+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

drift_tuner_2019_underground_drifting_game.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 32
Размер: 36.94 MB
apk

drift-tuner-2019-underground-drifting-game-mod.apk

2. Модифицированная на деньги + встроен кэш
Версия: 32
Размер: 129.73 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5