100 Doors 2013

Головоломки скачивают не только любители сложных загадок, но и те, кто просто хочет интересно убить время в компании своего смартфона или планшета. И потому многие ищут в меру сложные головоломки, решения которых не потребуют сложных вычислений или не задействуют эрудицию. И таких головоломок не мало, более того, среди них есть настоящие хиты. Например, игра про 100 дверей, с одной из самых удачных версий которой вы можете познакомиться, если скачать 100 Doors 2013.

Обзор игры

Версий этой игры существует множество, а пародий на неё — ещё больше. Но любители головоломок и просто качественных таймкиллеров всё же предпочитают игры именно от этого разработчика, так как они были первыми, а значит более интересными. Во многих других игры загадки есть только потому, что они были придуманы для этой игры. Поэтому лучше сразу познакомиться с прохождением первоисточника.

100 doors 2013 прохождение

Геймплей

Каждый новый уровень здесь — это новая комната, из которой нужно выйти. Здесь не будет никаких монстров или ловушек, разгадывать загадку можно сколько угодно, главное — разгадать, иначе двери лифта не откроются. А это значит, что вы не попадёте на самый верхний этаж этого 100-этажного здания.

Открытие двери будет зависеть от многих вещей. Где-то нужно найти ключ, где-то — подобрать код, где-то — сначала вообще найти дверь, а уже потом метод её открыть. Загадки будут требовать от игроков внимательности и нестандартного подхода к решению и анализу имеющихся предметов. Некоторые предметы можно комбинировать, некоторые — переносить с собой в инвентаре на другие этажи.

100 door 2013

Игроку нужно отыскивать секреты, разгадывать подсказки, следить за изменениями на экране и применять смекалку. Также не нужно забывать, что иногда устройство нужно перевернуть, покрутить или потрясти, чтобы заставить появиться новые загадки или даже решения. Но если задача будет слишком сложной, всегда можно попросить подсказку. Их количество ограничено.

Платформы

Установить игру 100 Doors 2013 бесплатно можно на планшеты и смартфоны с Андроид, а также на iPhone и iPad. Дополнительно можно поиграть и на ПК, так как игра бесплатно доступна для скачивания в Microsoft Store.

100 doors 2013 уровень

Преимущества и недостатки

Так как эта игра была первая среди подобных, игроки очень её полюбили. Она была не слишком лёгкая, загадки были разными, необычными и не повторялись, что стало большим преимуществом. Многие так и не смогли пройти все сто дверей без помощи в прохождении, но такие сложности только подогревают азарт.

Поэтому, проверить свои силы в решении подобных головоломок можно, если скачать 100 Doors 2013 на Андроид у нас.

Скачать игру 100 Doors 2013

Разработчик: GAMEBORN Inc.
Android: 7.0+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 25/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

gipnetix.stages.apk

Оригинальная версия
Версия: 1.2023
Размер: 39.43 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5