2048 Очарование

Головоломка 2048 Очарование на Андроид – та самая игра, которая погрузит вас в увлекательнейшее приключение. Если вы любите логически мыслить, делиться своими достижениями, то это точно для вас! Прокачайте свой мозг по полной с этой прекрасной игрой.

Обзор игры

Головоломка 2048 позволяет проявить мысли и фантазии в самых разных сочетаниях. Многим может показаться, что это очень сложная и непонятная игра. На самом деле здесь все достаточно просто, а главное интересно. Сам игровой апгрейд предполагает различную вариативность.

2048 очарование

Так, в один момент геймеру необходимо будет правильно выставить падающую плитку, а в другой – правильно сдвинуть плитки с целью их объединения. Где-то вас будет ожидать смена игрового процесса, а где-то и вовсе поменяется геймплей. Здесь имеется несколько режимов игры, вот их список:

  • 12 Легенда.
  • Режим слияния.
  • Режим падения.
  • Линейный режим.
  • Номер спина.
  • Режим вечеринки.
  • Классический режим.

2048 очарование скачать

Описание геймплея

Каждый из этих режимов имеет свои особенности. Давайте все же разберём их в отдельности, что называется, по порядку. Итак, режим 12 Легенда представляет собой игру в плитки, из которых только зелёная и красная могут объединяться. Далее – режим слияния, здесь нужно выбирать пустую клетку, в которую будут приближаться блоки. Режим падения – игроку необходимо поместить падающие плитки в нужное положение. Линейный режим подразумевает подключение одного и того же номера. Номер спина – здесь игроку предстоит генерировать наибольшее число. Режим вечеринки – необходимо выбрать все соседские плитки с одинаковым номерным знаком для удаления числа. Классический режим говорит сам за себя – это смекалка и логическое мышление.

Пользовательская игра 2048 Очарование доступна в интернете на различных онлайн-платформах, ее можно скачать совершенно бесплатно. Сама по себе эта игрушка для мобильных устройств не кажется такой уж однообразной. Здесь прослеживается отличная графика, звук, правда меню составлено на английском языке. Выполняя все задания в правильном порядке и проходя один режим за другим, можно добиться высоких наград.

игра 2048 очарование

Доступные платформы

Для данной головоломки доступны различные моды, как например, чит много денег/бесконечные деньги. Ещё можно установить взлом 2048 Очарование, в этом случае игроку откроются все имеющиеся функционалы. Взлом на данный момент недоступен на нашем сайте. Не теряйте зря времени, скачивайте изумительную головоломку на свой Android прямо сейчас с нашего сайта.

Преимущества и недостатки

Математическая игра проста в использовании, ее высоко ценят, как дети, так и взрослые. Если на вашем смартфоне установлена ОС Android, то скачать игру 2048 Очарование можно у нас на сайте. Плюсы плюсами, а из минусов бросается в глаза навязчивая реклама.

Скачать 2048 Очарование

Разработчик: DoPuz Games
Android: 5.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Проверка обновления: 13/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

2048.yellow.apk

Оригинальная версия
Версия: 5.8951
Размер: 88.12 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5