1945 Air Forces

Большинство игр на военную тематику связаны с тем, что игрокам нужно управлять пехотой или самым участвовать в боевых действиях. Вторыми по популярности будут игры про танки, так как танковые сражения были очень захватывающими и важными для всего исхода битв. Но в небе в это время также происходили баталии, не менее страшные и героические, чем тем, что были на земле. И если военная авиация — это то, что давно привлекает вас, вам точно стоит скачать взлом 1945 Air Force.

Обзор игры

Эта история сразу может удивить своей графической составляющей, так как сделана она в ретростиле. Ваш самолёт летит снизу, а около него появляются цели, которые нужно сбивать точными ударами зарядов вашей боевой машины. На вашем пути будут самолёты врагов, эсминцы, танки, но вам будет всё нипочём, если вы действительно окажетесь отличным пилотом.

1945 air force

Геймплей

Перед началом игры потребуется выбрать уровень сложности, их три — лёгкий, средний и сложный. Они друг от друга отличаются значительно, поэтому лучше начните с лёгкого.

Боеприпасы в этой игре бесконечны, поэтому суть игры будет состоять в том, чтобы продержаться в воздухе как можно дольше и не дать себя сбить, повредить и уронить на землю самолётам противника. За успехи на поле боя вам будут открываться разнообразные боевые самолёты Второй мировой, принадлежащие и СССР, и Союзникам. У каждой воздушной машины — свои характеристики, особенности поведения в бою, параметры можно улучшать.

Чтобы получать дополнительные баллы и получать новые уровни быстрее, проходите задания, которые будет предлагать игра и раскрывайте свой талант военного лётчика в полной мере. Каждый новый уровень (а их более 100) будет усложнять игру и добавлять в неё трудные элементы, например, боссы-бомбардировщики.

1945 air force mod

Все ваши результаты, если захотите, будут вноситься в общую турнирную таблицу, благодаря чему вы сможете сверить свои показатели с чужими и даже стать лучшим лётчиком в этой игре.

Доступные моды и читы

У нас на сайте доступна версия 1945 Air Force много денег и алмазов, что позволяет проще покупать самолёты и улучшения к ним.

Платформы

Игра выпущена под iOS и Android. На ПК же можно сыграть только если на нём уже стоит Bluestacks.

1945 air force много денег

Преимущества и недостатки

Геймплей продуман хорошо, он динамичный и трудный, поэтому вам точно не будет скучно, особенно на сложном уровне. И это ещё одна хорошая отсылка к ретро играм, под которую эта и стилизована, учитывая её приятную пиксельную графику.

А чтобы знать, как открыть новые самолёты в 1945 Air Force проще, нужно всего лишь установить взломанную версию игры, которая доступна для скачивания у нас.

Скачать 1945 Air Forces

Разработчик: ONESOFT
Android: 5.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 7+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

1945_Air_Force_Free_Airplane_Shooting_Game.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 8.87
Размер: 169.47 MB
apk

1945-air-forces-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечное золото и кристаллы (нужно выключить интернет)
Версия: 8.87
Размер: 138.09 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5