Aerofly FS 2020

Симуляторы — популярный игровой жанр, позволяющий игрокам почувствовать себя в самых разнообразных ролях. И отличительной чертой симуляторов является стремление к максимальной реалистичности процесса.

Разработчикам приходится постоянно искать баланс между тем самым стремлением к реалистичности и сложностью, которая должна быть в меру высокой, чтобы удерживать внимание игрока и желание продвигаться дальше по сюжету. Такой баланс искать трудно, поэтому разработчики нечасто это делают, но есть удачные попытки его достичь. Познакомиться с одной из таких можно, если скачать бесплатно игру Aerofly FS 2020.

aerofly fs 2020

Обзор игры

По названию нетрудно догадаться, что это симулятор пилота, поэтому вы попадёте на тренировочный полигон, где вас будут обучать пользоваться разнообразными воздушными машинами. Стоит сразу отметить, что военной техники здесь не будет, так как она широко представлена в тематических играх, и грузовой авиации внимание тоже не уделяется. Весь транспорт, с которым вы здесь познакомитесь, будет пассажирским.

Каждый летательный аппарат будет обладать своим принципом управления, своей панелью управления, всё это вам нужно изучать и правильно использовать, чтобы выполнять игровые задания.

Геймплей

Каждый новый самолёт и другой летательный аппарат, который вы купите в этой игре, вы сначала сможете изучить. Это поможет вам правильно ориентироваться на показатели датчиков, когда вы уже будете в воздухе. И, кстати, поднять машину в воздух и посадить её будет самым простым заданием в этой игре, хотя даже этому предстоит научиться. Плавность взлёта и мягкость посадки будет оцениваться, как и качество прохождения заданий.

aerofly fs 2020 скачать

За задания вы будете получать опыт и деньги, их можно потратить на новые воздушные машины, а чем выше ваш уровень, тем больше аэропортов и других полигонов вам открывается для тренировок. Полигоны будут отличаться не только сложностью, но и оформлением, а когда вы будете подниматься в воздух, готовьтесь к действительно поразительным видам, которые только мотивируют летать дольше и чаще.

Моды и читы

Aerofly FS 2020 Mod всё открыто позволит приобретать любые самолёты и другие летательные аппараты, доступные во внутриигровом магазине.

Платформы

Aerofly FS 2020 взлом можно установить только на планшеты или смартфоны с операционной системой Андроид. Основная версия игры доступна и под устройства на iOS. На ПК также можно попробовать сыграть, но только если на ПК уже есть эмулятор Android.

aerofly fs 2020 скачать на андроид

Преимущества и недостатки

В таких играх очень важны красивая, как можно более реалистичная картинка, и не менее реалистичное управление. Ни с тем ни с другим проблем здесь нет, поэтому создаётся впечатление, что проходишь добротный тренажёр для пилотов, что точно хорошо влияет на атмосферу всей игры. Более того, профессиональные пилоты были консультантами при создании этой игры, а значит насчёт реалистичности волноваться не стоит.

А если вы захотите сразу узнать, какие самолёты предложены для освоения в этой игре, всегда можно скачать Aerofly FS 2020 на Андроид бесплатно у нас.

Скачать Aerofly FS 2020

Разработчик: IPACS
Android: 8.0+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Платная
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 13/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Aerofly_FS_2020.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 20.20.43
Размер: 36.67 MB
zip

com.aerofly.aeroflyfs2020.cache.zip

2. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb
Размер: 3.55 GB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5