Симулятор ВАЗ 2108

Кто бы что ни говорил, но всё равно автомобили ВАЗ разных серий очень популярны в России и СНГ. И несмотря на то что есть множество других, куда более качественных марок, автомобили завода ВАЗ для многих – это что-то ностальгическое, из детства, когда у многих семей были именно эти автомобили. Поэтому не удивительно появление симуляторов, где можно попробовать управлять ими, а мы предложим симулятор вождения ВАЗ 2108.

Обзор игры

В распоряжение игрока попадает автомобиль обозначенной марки и серии (также он называется «Спутник» или «Восьмёрка»), а также большая сельская местность с неплохими и очень плохими дорогами – всё, чтобы получить все необходимые навыки самого лучшего водителя.

симулятор вождения ваз 2108

Описание геймплея

Если скачать Симулятор ВАЗ 2108 премиум на Андроид, каждый игрок легко найдёт:

  • Большую карту с разными видами местности.
  • Живой мир с другими машинами, полицией, животными и другими участниками движения.
  • Реалистичную систему повреждений авто и физику – на песке и на асфальте машина ведёт себя по-разному.
  • Множество возможностей улучшить и изменить автомобиль.

Так как здесь предусмотрено множество игровых режимов, любой игрок сможет найти себе занятие по душе. К примеру, можно проходить сюжетную кампанию, а можно придумать сюжет самостоятельно и просто покататься. Дополнительно можно проходить квесты и задания, а также мини-симуляторы, оттачивая навык парковки, дрифта. Гонки здесь тоже есть.

скачать симулятор вождения ваз 2108

Доступные моды и читы

Скачать симулятор вождения ВАЗ 2108 мод много денег можно у нас вместе с полной версией игры. Благодаря ему зарабатывать деньги на кастомизацию машины копить не потребуется, счёт будет бесконечным. А, значит, получить крутой и уникальный «Спутник» можно будет быстрее.

Платформы

Скачать Симулятор Вождения ВАЗ 2108 можно на устройства с операционной системой Android. Дополнительно игра пойдёт на ПК, если поставить эмулятор.

Преимущества и недостатки

Игроки высоко оценили этот симулятор – в нём хорошая графика и геймплей, управление и физика, а также достаточно возможностей, чтобы придать машине уникальный внешний вид и поразить им всех во время гонок.

скачать симулятор ваз 2108 премиум

В числе недостатков – нет дворников, поэтому сложно убрать грязь с лобового стекла сразу, как только она появилась. Это мешает поездке.

Скачать взлом Симулятор Вождения ВАЗ 2108 можно у нас вместе с обычной версией – интерес прохождения не будет зависеть от использования или не использования модов.

Скачать Симулятор ВАЗ 2108

Разработчик: ABGames89
Android: 5.0+
Русская локализация: Да
Возрастные ограничения: 12+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 26/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Russian_Car_Driver_HD.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.03
Размер: 98.92 MB
apk

russian-car-driver-hd-mod.apk

2. Кастомная на деньги
Версия: 1.03
Размер: 94.84 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5