Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020 — это увлекательный симулятор, в котором вам предстоит стать таксистом и развозить клиентов по огромным мегаполисам. В самом начале пути у вас будет стандартный автомобиль желтого цвета и обычные клиенты. Но, если вы будете превосходно выполнять свою работу, у вас будет возможность развозить VIP-клиентов на дорогих автомобилях, класса люкс. Здесь вас ждут: затягивающий геймплей, большой выбор транспорта, замечательная графика и реалистичная погода.

Обзор игры и описание геймплея

Сядьте за руль вашего железного коня и отправляйтесь зарабатывать деньги. Перевозите пассажиров из точки А, в точку B и успешно выполняйте заказы. На заработанные деньги вы сможете мыть свой автомобиль, покупать топливо и прокачивать его. Придумайте уникальный стиль для вашего авто и тюнингуйте его, как только захотите. А после того, как заработаете много денег, можете смело отправиться в салон и купить себе новое авто, классом повыше.

taxi sim 2020

УСПЕШНО ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЮ РАБОТУ И ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ. ЗАРАБОТАЙТЕ РЕПУТАЦИЮ И ЗАКАЗЫ БУДУТ ТЕЧЬ К ВАМ РЕКОЙ. КАТАЙТЕСЬ ПО КРАСИВЫМ МЕГАПОЛИСАМ И РАЗВОЗИТЕ КЛИЕНТОВ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД И ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОПАСТЬ В АВАРИЮ. ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, ЧТО ВЫ АККУРАТНЫЙ И УМЕЛЫЙ ВОДИТЕЛЬ.

Вас ждут увлекательные миссии, множество автомобилей, и возможность стать профессионалом в своем деле. Приятная 3D графика, правдоподобная физика и захватывающий игровой процесс сделают времяпровождение еще приятней и комфортней.

Моды и читы

Если вы хотите полностью насладиться всеми возможностями данной игры и максимально интересно провести время, то рекомендуем вам скачать взломку Taxi Sim 2020 мод много денег.

taxi sim 2020 скачать

Во взломанной версии игры вы получите очень много игровой валюты на покупку авто, неограниченное топливо и бессмертие. А также у вас будет возможность абсолютно бесплатно покупать колеса и локации. Чтобы скачать взлом Taxi Sim 2020, перейдите по ссылке под этой статьей.

Платформы

Скачать игру Taxi Sim 2020 можно на устройства с операционными системами Android и IOS.

Преимущества и недостатки

Плюсы игры Taxi Sim 2020:

  1. Красивая графика.
  2. Простой, но затягивающий игровой процесс
  3. Увлекательные задания.
  4. Огромный выбор автомобилей.
  5. Популярные локации.
  6. Реалистичная физика.

taxi sim 2020 мод много денег

Недостатки:

  1. Иногда лагает.
  2. Платный контент.

Заключение

Большой открытый мир, яркая, детализированная графика и реалистичное звуковое сопровождение позволят вам полностью погрузиться в этот увлекательный симулятор. Прямо сейчас на нашем сайте вы можете абсолютно бесплатно скачать игру Taxi Sim 2020 себе на Андроид. Чтобы сделать это, просто перейдите по ссылке ниже. Тут же доступен и взлом.

Скачать Taxi Sim 2020

Разработчик: Ovidiu Pop
Android: 5.0+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 16+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 28/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Taxi_Sim_2020.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.2.19
Размер: 40.28 MB
apk

taxi-sim-2020-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечное золото и банкноты
Версия: 1.2.12
Размер: 24.97 MB
zip

com.ovilex.taxisim2019.cache.zip

3. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb
Версия: 1.2.12
Размер: 724.99 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5