1812 Napoleon Wars

Бородинское сражение 1812 года! Сколько об этом историческом факте сложено страниц, диву даешься. Победа русских войск над французами в той битве ознаменовалась колоссальными успехами в развитии Российской Империи. В самой России об этом помнят и всерьез гордятся.

Обзор игры

Игра 1812 Napoleon Wars даёт возможность геймеру окунуться в те далёкие времена, когда наша отечественная армия противостояла многочисленным корпусам французских солдат, во главе с Наполеоном.

1812 napoleon wars

В этой стратегии полным-полно всякого рода квестов, а ещё здесь красивая графика и превосходное звуковое оформление. Игра способна затянуть любого, настолько здесь все животрепещуще! Что же такого особенного мы можем здесь увидеть?

  • уникальный геймплей;
  • более пятидесяти различных игровых уровней + 2 уровня сложности;
  • поддержка 6 языков (русский, английский, испанский, немецкий, французский, китайский);
  • несколько вариантов системы апгрейда;
  • различные боссы уровней;
  • десятки тех или иных видов врагов;
  • возможность менять уровни и времена года;
  • несколько типов механизмов стрелкового оружия;
  • реальные военные марши.

Описание геймплея

Игра 1812 Napoleon Wars разработана в жанре Tower Defence с изометрическим видом камеры. Она вышла в октябре 2019 года и почти сразу же завоевала успех. Ее разработчиком является компания под названием First Games Interactive.

1812 napoleon wars

Геймеру обеспечен насыщенный игровой процесс, в этом можно не сомневаться. В 1812 Napoleon Wars вам предстоит пройти путь от корнета до генерала, но это лишь полдела. На протяжении всего игрового процесса главному герою предстоит вести неравный бой против войск Наполеона, участвовать в Бородинском сражении, освобождать города и поселения, защищать батарею Раевского и Багратионовы флеши. Ещё один важный плюс данной игры – ее можно скачать совершенно бесплатно у нас на сайте.

Доступные моды

Что касается различных уровней в игре, то они представлены в самых разных сочетаниях. Чем больше вы одерживаете побед над врагом, тем более совершенным становится ваш персонаж. На заработанные средства можно покупать амуницию, оружие. Кстати говоря, есть мод, который позволяют ускорить данный процесс. Среди них – мод много денег/мод бесконечные деньги. Другой неплохой вариант – скачать на свой Андроид уже взломанный игровой файл. Ссылка на скачивание доступна у нас на сайте.

1812 napoleon wars

Операционные системы

Игра Война с Наполеоном 1812 доступна на таких мобильных платформах, как Android и iOS. На Андроид игру можно скачать у нас на сайте.

Плюсы и минусы игры

Про преимущества данной игры уже было сказано ранее, а вот что касается недостатков, то их также можно найти. Многие геймеры жалуются на то, что игра не оптимизирована под большие экраны. Хочется надеяться, что это единственный недочёт, который в скором времени будет разрешен.

Скачать игру 1812 Napoleon Wars

Разработчик: First Games Interactive
Android: 4.1+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 7+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 12/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

1812_Napoleon_Wars.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.7.0
Размер: 68.18 MB
apk

1812-napoleon-wars-td-tower-defense-strategy-game-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечное золото, серебро и кристаллы
Версия: 1.5.0
Размер: 61.17 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5