1943 Deadly Desert

1943 Deadly Desert – это динамическая стратегия, в которой у игрока есть возможность реализовать свой потенциал в области военных действий.

Главной задачей игры является одержать победу над Вермахтом, путем осуществления неординарных и хитрых действий, а также проявления своих лидерских качеств. Скачать 1943 Deadly Desert мод много денег можно на нашем сайте по ссылке внизу.

Описание игры

1943 год, по данным разведки вооруженные силы Германии оккупировали большую территорию на песчаных карьерах, и их целью является установить власть. Они готовы пойти на все, чтобы осуществить задуманное, и только главный герой может им помешать.

Пользователь с первого запуска 1943 Deadly Desert попадет в самую гущу событий, где важна каждая секунда. Со всех сторон будут атаковать вражеские танки, артиллерия и военные самолеты.

1943 deadly desert

Игроку нужно придумать стратегию, с помощью которой он сможет обхитрить Вермахт, и одержать победу. Отдавая команды своим офицерам и укрепляя войска, можно выиграть не только бой, но и войну. Также в игре есть многопользовательский режим, благодаря которому можно устраивать эпичные сражения с пользователями по всему миру. Проверяйте свои силы и докажите свой профессионализм, поднявшись на первое место в списке геймеров!

Описание игры и геймплея

Пользователю придется наблюдать за всем происходящим сверху. Нажимая на любую точку дисплея, он сможет отдавать команды, перемещать войска и технику, чтобы реализовать задуманный манёвр.

Вся карта поделена на небольшие цветные блоки. Красные – вражеские, а зеленые принадлежат главному герою. Чем больше территории будет захвачено, тем больше вероятность победы.

С каждым выигранным боем, счет пользователя будет пополняться внутриигровой валютой. Ее можно потратить на прокачку войска, улучшение техники и укрепления своей базы. Каждое действие повлияет на итоговый результат, поэтому каждое действие необходимо многократно обдумать.

скачать 1943 deadly desert

Доступные моды и читы

Как уже было сказано, в 1943 Deadly Desert есть внутриигровая валюта. Чтобы не думать о каждой монете, можно скачать mod на бесконечные ресурсы. В таком случае, нужда ждать каждый новый бой пропадет, ведь улучшить весь свой арсенал можно в самом начале игры.

Скачать 1943 Deadly Desert мод много денег можно на нашем сайте. На данный момент опубликована последняя версия на Android и iOS.

Для каких игровых платформ разработана игра

Игра вышла 5 лет назад на Андроид и iOS. Обе версии прекрасно адаптированы под операционные системы, никаких багов с графикой и геймплеем не будет. Также отметим, что 1943 Deadly Desert нетребовательна, и запуститься на большинстве современных смартфонах.

1943 deadly desert много денег

Преимущества и недостатки игры

Для начала поговорим о преимуществах:

  1. Игра вариативная, и все что в ней происходит на поле боя, зависит от действий игрока. Это дает полную свободу геймеру, поскольку каждое сражение непредсказуемо, и сражения будут уникальны.
  2. В 1943 Deadly Desert хорошо развита система прокачки. Каждое улучшение чувствуется, а новые танки и самолеты будут лучше предыдущих.
  3. Многопользовательский режим позволяет игрокам со всего мира устроить грандиозные соревнования и продемонстрировать настоящий военный дух.
  4. Хоть игра и была разработана давно, ее детализации могут позавидовать многие современные приложения. Каждый камень, здание, следы от шин будут видны на песчаных дорогах Африки.

У 1943 Deadly Desert есть один минус – система правил. Разработчики следят за происходящим и не терпят нарушений. Многие игроки жалуются на баны за слова. То есть, сказав что-нибудь в порыве эмоций, можно получить блок аккаунта. Но это не значит, что игра недостойна внимания.

1943 Deadly Desert – это одна из лучших стратегий на сегодняшний день, в которую должен поиграть каждый. Скачать бесплатно последнюю версию можно по ссылке внизу.

Скачать игру 1943 Deadly Desert

Разработчик: HandyGames
Android: 4.4+
Русская локализация: Да
Лицензия: Платная
Возрастные ограничения: 7+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 13/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

1943_Deadly_Desert_a_WW2_Strategy_War_Game.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.3.2
Размер: 101.18 MB
apk

1943-deadly-desert-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечные деньги
Версия: 1.3.2
Размер: 84.52 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5