1944 Burning Bridges

Игры, основанные на реальных военных событиях, делать сложно. Поэтому многие игры из этой тематики не настолько хороши, насколько хотелось бы. Но при правильном подходе всё может получиться, и у этих разработчиков получился действительно интересный и качественный продукт, достойный внимания. А познакомиться с ним можно легко, нужно только скачать взлом 1944 Burning Bridges, но у нас он пока недоступен.

Обзор игры

Эта игра — уже четвёртая в серии, и в каждой из них внимание уделялось особенно интересным и масштабным событиям Второй мировой войны. И так как в этой игре события происходят в 1944 году, здесь решили сделать акцент на открытии второго фронта в Европе, когда в войну вступили основные Союзники — США и Великобритания.

1944 burning bridges

Как и в случае с советскими войсками, войска Союзников внесли свой вклад в победу, и в их военной истории также было место громких побед и тяжелейших битв. Их и предлагается пройти игрокам в этой игре.

Геймплей

Играть можно как за Союзников, так и за войска Германии, чтобы посмотреть на одни и те же битвы с разных сторон. Игрокам предстоит постоянно находиться на поле боя, планируя наступления и отступления, атаки и контратаки. Также нужно подбирать войска и правильно использовать их на поле битв, чтобы потери были минимальными. Можно устраивать диверсионные операции и заниматься шпионажем, то есть пользоваться любыми доступными средствами ведения войны.

Главной битвой игры будет высадка в Нормандии (Операция «Нептун») от 6 июня 1944, которую организовали США, Великобритания, Канада и другие союзники, чтобы начать освобождение Франции с её северо-западной части.

1944 burning bridges мод много денег

Моды и читы

Можно скачать 1944 Burning Bridges мод много денег, с помощью которого можно активнее развивать свою армию, а значит шанс провести успешно все намеченные военные операции будет гораздо выше. Взлом доступен к скачиванию у нас.

Платформы

Скачать 1944 Burning Bridges бесплатно можно на планшеты и смартфоны с Android или iOS. Установить игру на ПК можно попробовать с помощью эмулятора ОС Андроид.

Преимущества и недостатки

У игры очень высокие оценки и множество положительных отзывов, которые часто оставляют те, кто проходил и другие игры серии, ведь они начинаются с 1941 года. Все говорят об очень высоком качестве игрового процесса, который действительно сложен и требует от игрока внимательности, разработки правильных стратегий, скорости, поэтому оторваться от игры невозможно. Графически игра тоже смотрится отлично, стиль отсылает к играм в солдатики, но при этом битвы между ними проходят самые настоящие.

1944 burning bridges premium

В числе недостатков — отсутствие возможности играть за всех участников Второй мировой. Здесь предлагают занять сторону либо Союзников, либо Германии, за Советский Союз играть нельзя и нет азиатского фронта. Некоторым игрокам этого очень не хватает для полноты картины. А в целом эта игра обязательна для прохождения всеми, кто любит военные стратегии. Поэтому у нас можно скачать бесплатно обычную версию, premium мод 1944 Burning Bridges также доступен ниже.

Скачать 1944 Burning Bridges

Разработчик: HandyGames
Android: 4.4+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 7+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Да
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 25/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

1944_burning_bridges.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.5.6
Размер: 100.18 MB
apk

1944-burning-bridges-mod.apk

2. Модифицированная на деньги
Версия: 1.5.3
Размер: 98.78 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5