1979 Revolution: Black Friday

Мобильная игра 1979 Revolution: Black Friday представляет собой интерактивную историческую драму, где есть место хаосу и прочим негативным событиям. Из названия самой игры – Революция 1979 года: Черная пятница – становится вполне понятным, какой именно здесь прослеживается сюжет. Юзеру, как главному герою, предстоит участвовать в митингах и шествиях иранского народа. Необходимо будет встречаться с революционерами, делать фотографии людей, участвовать в нелицеприятных разговорах.

Обзор игры

Пользовательский персонаж уникален по своему амплуа, это журналист/фотограф по имени Реза Ширази. По сюжету, тот самый Реза возвращается в свой родной город Тегеран и застаёт удручающую для себя картину – люди выходят на митинги и протесты с антиправительственными лозунгами, но их действия жёстко подавляют силовики. Главный герой находится в веренице всех этих событий.

1979 revolution black friday

Стоит учитывать, что игра может закончиться в любой момент, поскольку стать жертвой обстоятельств вовсе не составляет труда. Нужно быть очень внимательным в экшене 1979 Revolution: Black Friday, примите это к сведению!

Описание геймплея

Revolution 1979 вышла в ноябре 2015 года и быстро стала пользоваться успехом у геймеров. Многих зацепил уникальный игровой геймплей, это относится к графике (напоминает документальную киноленту), звуковому оформлению, интерфейсу. Для игры не требуется интернет, а размер распакованного кэша не такой уж и большой. Бродилка выполнена в формате игр от Telltale Games. Здесь не требуется ROOT. Скачать Революцию 1979: Черная пятница, бесплатно в интернете, довольно-таки просто.

1979 revolution

Моды

Как и во многих других играх с подобным сюжетом, здесь можно проводить определенную модификацию некоторых действий. Развивать своего главного героя в 1979 Revolution: Black Friday можно различными путями и, плюс ко всему, на это потребуется слишком много времени. Куда проще скачать 1979 Revolution: Black Friday со взломом, где будут доступны все ранее закрытые уровни. Скачанный мод на бесконечные деньги позволит главному герою совершенствовать себя в игровом процессе. Взлом на данный момент недоступен к скачиванию.

Доступные операционные системы

Данный игровой экшен доступен на таких мобильных платформах, как Android и iOS.

скачать 1979 revolution black friday

Преимущества и недостатки

Из плюсов можно выделить прекрасную сюжетную линию (интерактивное кино), великолепную игровую атмосферу.

Из минусов – отсутствие мультиплеера и только лишь английский язык.

Разработала столь увлекательную игру компания iNK Stories. Напомним, что эту самую компанию возглавляет канадский режиссер иранского происхождения, Навид Хонсари. Над созданием данного проекта участвовало несколько консультантов из Ирана, участников революционных событий 1979 года. Игру постарались сделать максимально реалистичной, и судя по всему, им это удалось.

Скачать игру 1979 Revolution: Black Friday

Разработчик: iNK Stories
Android: 5.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Платная
Возрастные ограничения: 18+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

1979_revolution_black_friday.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.2.7
Размер: 1.97 GB
apk

1979-revolution-mod.apk

2. Модифицированная - всё разблокировано (не подключаться к Google Play когда игра спросит)
Версия: 1.2.0
Размер: 14.81 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5