Driving School 2016

Катайся на самых разных дорогах, управляй совершенно уникальными машинами и учись ездить вместе с необычным мобильным приложением Driving School 2016. Здесь пользователи сами выбирают как ездить, на легковом, грузовом автомобиле или вовсе на автобусе, автоматическая или механическая коробка передач, ездить по правилам или без и еще многое другое. Программа была создана 23 марта 2016 года и с тех пор ее уже скачали миллионы пользователей по всему миру.

Описание игры и геймплея

Данная игра поможет вам отточить свои навыки вождения и просто насладиться катанием по дорогам. Всего в приложении вы сможете найти около десяти подробных карт с хорошей детализированной графикой и удобным интерфейсом. Еще здесь пользователи могут получить права всех категорий. Например, для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и так далее.

driving school 2016

Игрокам дается выбор между двумя режимами. Первый — это свободное катание по дорогам или в городах. Во втором же режиме вам необходимо будет пройти более пятидесяти захватывающих и уникальных уровней. Играйте вместе с друзьями и учитесь водить прямо сейчас.

Доступные моды и читы

Помимо обычной официальной версии, игроки могут скачать взломанную игру Driving School 2016. В данной версии пользователям с самого начала даются бесконечные монеты, а также открыты все автомобили. Это в разы облегчает процесс прохождения игры и делает ее еще интереснее. Скачать взлом Драйвинг Скул 2016 или Driving School 2016 мод много денег можно только на устройства с операционной системой Андроид.

driving school

Для каких игровых платформ разработана игра

Android и IOS — это основные платформы, на которые можно скачать Driving School 2016.

Преимущества и недостатки

Преимуществ в игре очень много. Например, многопользовательский режим, качественная детализированная графика, около 10 карт и более 50 уровней, настоящие звуки двигателя, возможность просматривать таблицу лидеров и достижений и это только малая часть того, что ждет новых пользователей в этой увлекательной игре. Из минусов можно отметить только рекламу, хотя здесь ее очень мало и она практически не мешает прохождению.

скачать driving school 2016

Сейчас появляется большое количество новых технологий. И теперь, с приложением Driving School 2016 абсолютно каждый сможет сдать на права и совсем не важно сколько вам лет, ведь скачать Драйвинг Скул 2016 может даже ребенок. Но несмотря на простоту этой игры она будет интересна не только детям и подросткам, но и взрослым. Похвастайся навыками вождения и получи права прямо сейчас.

Скачать Driving School 2016

Разработчик: Ovidiu Pop
Android: 5.0+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Driving_School_2016.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 2.2.0
Размер: 76.29 MB
apk

driving-school-2016-mod.apk

2. Кастомная на деньги + всё разблокировано + встроен кэш
Версия: 2.2.0
Размер: 126.83 MB
zip

com.ovilex.drivingschool2016.cache.zip

3. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb
Размер: 85.50 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5