Dream League Soccer 2020

Dream League Soccer 2020 — это футбольный симулятор для мобильных устройств с операционными системами Андроид и IOS, выпущенный компанией First Touch Games. Он позволит игроку с головой окунуться в спортивный мир, создать собственную команду мечты, оборудовать свой собственный стадион по последнему слову техники и не только.

Бесплатно скачать Дрим Лига Соккер 2020 можно у нас на сайте по ссылке ниже.

dream league soccer 2020

Описание игры и особенности геймплея DLS 2020

Цель игрока в Dream League Soccer 2020 проста — достичь высот в мире футбола. В игре доступны более 3500 лицензированных реальных звезд мирового футбола, с которыми можно заключить контракт. Можно бросить вызов любой команде, которая встанет на пути к победе. Чтобы поддерживать физическую форму и оттачивать технику своих игроков нужно оборудовать свой стадион новейшей техникой.

Обновления в игре:

  • Персонализация. Появилась возможность полностью детализировать своего персонажа. Начиная от прически, заканчивая его одеждой. Отныне команда может быть не только самой сильной, но еще и самой модной.
  • Графика. Графика значительно шагнула вперед. Появились трехмерные модели игроков, а анимации создавались с помощью техники захвата движений, что сделало игровой процесс более реалистичным. Но все это требует хорошего железа, поэтому на устройствах среднего и бюджетного звена лучше играть на низких или средних настройках. В противном случае лаги, фризы и троттлинг не заставят себя долго ждать.
  • ИИ. Новый искусственный интеллект сделает игру веселее и разнообразнее. Боты становятся умнее, игра напряженнее. Игрок точно не сможет заскучать.

dream league 2020

Доступные моды и читы

Самый популярный чит для этой игры — взлом на деньги. Скачать мод для Дрим Лига Соккер 2020 «Много денег» можно на нашем сайте по ссылке ниже Mods to Dream League 2020. Также можно скачать мод «Меню» для управления ИИ (ботов можно делать глупее или умнее).

В целом отзывы геймеров положительные. Некоторые пользователи не совсем довольны системой трансферов и ботами. А точнее, искусственным интеллектом. Если вначале боты слабые, то в какой-то момент они начинают всухую обыгрывать игрока.

Dream League Soccer 2020 — отличный футбольный симулятор с множеством техник, который позволит игроку почувствовать себя настоящей звездой футбола. Для игрового приложения требуется стабильная работа сети. Сама игра бесплатная, но присутствуют внутриигровые покупки, которые можно обойти взломом.

Скачать Dream League Soccer 2020

Разработчик: First Touch Games Ltd.
Android: 5.0+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Да
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

dream_league_soccer_2020.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 10.230
Размер: 552.15 MB
apk

dream-league-soccer-2020-mod.apk

2. Модифицированная на мод-меню: тупые враги + заморозка противника + всё разблокировано
Версия: 10.230
Размер: 549.81 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5