Dream League Soccer 2021

Дрим Лига Соккер 2021 — спортивно-футбольный проект. Его разработчики имеют добрую традицию выпускать новые и обновленные версии своих игр каждый год, что делает этот симулятор еще лучше и красивее. А также в нем всегда содержится только актуальная составляющая из мира мирового спорта. Проект может похвастаться отличной визуализацией и анимацией. Игровой процесс выполнен также на высоте. Все проработано до мельчайших деталей. Скачать взломанную игру Dream League Soccer 2021 можно у нас.

Геймплей и игра

Новая версия принципиально не изменилась, но порадует опытных игроков новой графикой и дополнительными функциями. Откройте футбольный сезон и сразитесь с главными клубами мира. Выбирайте лучших игроков Международной федерацией профессиональных футбольных ассоциаций.

dream league soccer 2021

После запуска пользователь перемещается в трехмерное пространство игры. Введение начинается с нескольких разделов — Карьера, Многопользовательская игра, Товарищеский матч, События. В разделе карьеры вы можете принять участие в групповой игре – World Challenge Cup. Перед началом игры вы можете ознакомиться с составом соревнующейся команды. Раздел «Трансфер» предоставляет возможности, необходимые для создания собственного футбольного клуба и выбора футбольной формы, адекватно представляющей вашу команду.

Доступные моды

Самый популярный чит для этой игры — Money Hack. Вы можете скачать мод для Dream League Soccer 2021 на много денег с нашего сайта по ссылке внизу страницы. Кроме того, можете скачать мод «Меню» для управления ИИ (ботов можно сделать тупее или умнее).

dream league soccer 2021 много денег

Для каких платформ создавался проект

Вы можете скачать Dream League Soccer 2021 с нашего веб-сайта только на Андроид. Также есть версия для iOS. Вы также можете запустить проект на ПК, но только через эмулятор.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • самая современная графика;
  • очень увлекательный игровой процесс;
  • классное звуковое сопровождение;
  • игрушка распространяется на бесплатной основе;
  • множество разнообразных режимов;
  • удобное и настраиваемое управление;
  • быстрый поиск соперников.

скачать dream league soccer 2021

Минусы:

  • высокие системные требования;
  • нет озвучки персонажей в заставках.

Подведем итог

Дрим Лига соккер 2021 — долгожданное продолжение популярного футбольного симулятора с обновленной базой данных игроков и команд. Скачать Dream League Soccer 2021 можно по ссылке ниже у нас на сайте.

Скачать Dream League Soccer 2021

Разработчик: First Touch Games Ltd.
Android: 5.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 27/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Dream_League_Soccer_2021.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 8.06
Размер: 376.83 MB
apk

dream-league-soccer-2021-mod.apk

2. Модифицированная на мод-меню: глупые враги + глупый вратарь + нет фолов и аутсайдов + бесконечные замены игроков и выносливость + заморозка таймера + нет рекламы и т.п.
Версия: 7.42
Размер: 356.22 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5