Dream League Soccer 2019

Любите футбол и точно знаете, на какой позиции и кому играть? Хотели бы собрать собственную команду и выиграть заветный кубок? В таком случае нашумевшая новинка 2019 года для вас — Dream League Soccer. Игра доступна на устройствах с операционными системами Android, iOS, Windows Phone, Windows 10 Mobile.

Матч начинается – об игре

Мобильный симулятор тренера у вас в кармане! В игре есть возможность собрать топовых игроков мира в одной команде. Обозначьте тактику игры: усильте оборону или направьте все силы на нападение – вам решать, как играть. Но если вы думаете, что отсидитесь на трибуне, наблюдая матч со стороны – то сильно ошибаетесь. Игра предлагает геймплей, полностью подконтрольный игроку: управление членами команды во время таймов – от направления бега до подкатов, выбор типа и силы удара.

dream league soccer 2019

Поначалу можно соревноваться против компьютера (который, на удивление, не даст расслабиться), изучить все тонкости управления и тактики, а затем покорять турнирные таблицы. Ведь здесь их не мало!

Рейтинг

Всего в игре 6 дивизионов (читай, рангов), каждый из которых достигается определенными условиями, такими, как победы в регулярных чемпионатах, общий рейтинг, выполненные цели сезона. Также в наличии Кубок Вызова – игра навылет или матчи до первого поражения.

Немаловажным фактором будет реконструкция и развитие собственного стадиона. И это оправданно. Ведь без вместительного и удобного стадиона и игрокам тренироваться негде, и зрителям смотреть матч никакого удовольствия.

dream league soccer

Сможете достичь вершины и попасть в первый дивизион? А гонорар — внутриигровая валюта. В игре существует валюта – монеты. Они нужны для:

  • Восстановления выносливости игрока (она падает после каждого матча, появляется усталость).
  • Лечения травм игроков (если на вас сфолили, то есть шанс получить травму).
  • Покупки игроков в команду – одна из важнейших игровых механик.
  • Прокачки характеристик имеющихся игроков.

Достоинства игры

Сам по себе Dream League Soccer 2019 очень реалистичен, и вот почему:

  • Живой комментатор – озвучивает все действия игроков и события на поле.
  • Возможность выбрать погодные условия перед матчем – от этого зависит то, как часто будут поскальзываться футболисты и с какой скоростью бегать.
  • Живые трибуны – гул толпы, ее одобрение или свист.
  • Прорисовка членов команды – теперь это не просто «мыло».
  • Турнирные таблицы с подробной статистикой.

Недостатки

Как и любая другая игра, футбольный симулятор имеет недостатки. И на данный момент ими являются случайные баги, которые своевременно исправляются разработчиками с каждым новым патчем.

dream league

Взломанные версии

Скачать взлом Дрим Лига Соккер можно на нашем сайте. Что это дает? На такую версию можно ставить моды (пользовательские формы игроков или скачать мод, дающий много денег в Dream League Soccer 2019, например) или в одночасье открыть весь прогресс (стадионы, топовые игроки). Бесплатно скачать Дрим Лига взлом можно для Андроида по ссылке ниже.

Мнение об игре

Для всех любителей футбола – однозначно рекомендуется! Тем, кто любит спорт – тоже. Несмотря на возникающие баги и некоторые недочеты, игра на данный момент является одним из самых успешных спортивных симуляторов, искусно совмещая в себе геймплей и тренера, и команды.

Докажите соперникам, что вы – лучший коуч, а ваш клуб достоин вершин турнирных таблиц!

Скачать Dream League Soccer 2019

Разработчик: First Touch Games
Android: 4.0+
Русская локализация: Да
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Да
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 22/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

dream_league_soccer_2019.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 6.14
Размер: 72.20 MB
apk

dream-league-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечные деньги + встроен кэш
Версия: 6.14
Размер: 353.76 MB
zip

com.firsttouchgames.dls3.cache.zip

3. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb
Размер: 294.01 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5