ПДД 2020

Ежегодно тысячи людей сдают экзамены на водительские права. И помимо практической части есть и не менее важная теоретическая, к которой обязательно нужно готовиться. Если не сдать теорию, к самому экзамену на технику вождения могут вообще не допустить. Поэтому её важно сдать, и сдать как можно лучше. И для этого можно скачать бесплатно билеты ПДД 2020 на телефон.

Обзор приложения

Это приложение не поможет сдать сам экзамен, но поможет как можно лучше к нему подготовиться. Благодаря этому каждый пользователь сможет готовиться к тестированию в любой удобный момент. Достаточно один раз скачать приложение и вся база заданий, актуальных на 2020 год будет свободно доступна и без подключения к сети.

Останется только регулярно заходить и заниматься, выполняя все предложенные задания. Делать это можно и дома, и в транспорте, и в перерывах между работой или учёбой. Чем больше занимаетесь, тем больше запоминаете. Так, постепенно вы пройдёте все тестирования и задания, что позволит вам быть уверенными в своих знаниях. Для этого и стоит скачать ПДД билеты 2020 на телефон.

скачать бесплатно билеты пдд 2020 на телефон

Функции приложения

Все задания в приложении собираются в сотрудничестве с автошколами России и ГИБДД, поэтому обучаясь здесь, вы получите самые современные правила дорожного движения. Здесь могут подготовить не только по билетам, но и дать рекомендации, как правильно сдавать экзамен, рассказывается о его порядке. Все билеты поделены по категориям.

Задания сделаны в разных форматах, чтобы учить было легче, есть разделение по тематикам, чтобы вы могли подтягивать «западающие» вопросы. А статистика поможет вам отслеживать темы, требующие дополнительного внимания. Также здесь можно проходить экзамены именно в том формате, как они будут проводиться в реальности. Дополнительно есть режим «марафона» до первой ошибки. Также у вас есть возможность добавлять задания в избранное, к примеру, чтобы потом прочесть к ним пояснения. И это далеко не все возможности, открывающиеся бесплатно, если скачать на телефон ПДД 2020.

пдд 2020 скачать бесплатно на телефон

Доступные платформы

Приложение ПДД 2020 скачать бесплатно на телефон можно при наличии ОС Андроид или iOS. ПК версии нет, но вы всегда можете найти браузерные тестирования.

Преимущества и недостатки

Такие приложения безусловно нужны. Главное, чтобы в них сохранились актуальные данные и было удобное управление, на которое не влияет ни мощность, ни модель устройства пользователя. Всё это здесь есть, и пользователи это высоко оценили.

Поэтому, если вам нужно готовиться к сдаче на права, скачать бесплатно на телефон экзамен ПДД 2020 будет хорошим решением. Главное — заниматься регулярно и работать над ошибками. Тогда заветный документ вы получите очень скоро.

Скачать ПДД 2020

Android: 4.1+
Русская локализация: Да
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Проверка обновления: 11/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Bileti_PDD_2020_Ekzamen_PDD.apk

Версия: 8.70
Размер: 44.04 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5