Farming Simulator 2016

Если кто-то скажет, что никогда в своей жизни не представлял себя сельским жителем, трудящимся с собственным хозяйством или даже фермой — не верьте ему. Каждый хотя бы раз думал о том, как бы он справился с такой работой. И если вас до сих пор мучает этот вопрос — самое время скачать Farming Simulator 16 на Андроид.

Обзор игры

Полностью открытый мир, ограниченный масштабной сельской местностью. И весь его предстоит исследовать, если скачать Фарминг Симулятор 16 на Андроид. Обойти окрестности, конечно, можно и пешком, но это будет не так интересно. Тем более, здесь добавлено столько реально существующих видов сельскохозяйственной техники, что невозможно будет удержаться, чтобы не опробовать их все.

скачать farming simulator 16 на андроид

Более 20 всемирно известных брендов дали разработчикам право в полной точности воссоздать все виды самой популярной техники, поэтому ваша ферма будет максимально приближена к реальности. А вы думали, здесь нужно просто кататься? Предстоит большая работа!

Геймплей

Скачать Фарминг симулятор можно у нас на сайте, здесь игрокам нужно не просто создавать ферму, а целое большое и процветающее хозяйство.

Начать предстоит с малого — небольшого участка земли и выращивания простых культур. Но со временем будет становиться всё больше и появятся пшеница, рапс, кукуруза, сахарная свёкла и картофель.

Позже будет открыто скотоводство с производством не только мяса, но и шерсти, молока и молочных продуктов. Вы даже сможете заняться заготовкой леса. Но чем больше работы, тем больших вложений она будет требовать, поэтому не забывайте закупать новую технику и нанимать работников.

скачать фарминг симулятор 16 на андроид

Но это будет возможно только если вы заработаете достаточно денег на своей продукции — следите за тенденциями на рынке и это будет легко.

В игре есть не только режим сюжета, но и мультиплеер.

Моды и читы

У нас помимо основной версии можно скачать Фарминг Симулятор 16 взлом на Андроид. Там создан профиль, в котором игроку будет доступен полный счёт с игровой валютой.

Платформы

Скачать Фарминг Симулятор 16 бесплатно можно на Андроид и iOS. Также игра вышла под Windows Phone и Play Station Vita. На ПК её можно скачать в Microsoft Store для Windows 10.

скачать бесплатно farming simulator 16 на андроид

Преимущества и недостатки

Игра выглядит отлично — у неё сбалансированный и насыщенный геймплей, интуитивно понятное управление и очень реалистичная, сочная графика. А техника воссоздана подробно до мельчайших деталей как с точки зрения оформления, так и анимации движения.

Но чтобы её купить необходимо заработать денег, а это не всегда бывает просто. Но если скачать бесплатно Farming Simulator 16 на Андроид со взломом у нас, можно забыть об этом и просто хорошо проводить время, осваивая самые интересные области сельского хозяйства и фермерства.

Скачать Farming Simulator 2016

Разработчик: GIANTS Software
Android: 5.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 23/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Farming_Simulator_16.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.1.2.6
Размер: 16.56 MB
apk

FS-2016-mod.apk

2. Кастомная на деньги (загрузить профиль)
Версия: 1.1.2.6
Размер: 17.92 MB
zip

com.giantssoftware.fs16.cache.zip

3. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb
Размер: 121.41 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5