Farming Simulator 2017

Симулятор фермы – всегда актуальная экономическая игра, которая развлечет и научит многим менеджерским навыкам. Скачать Farming Smulator 17 на Андроид стоит всем, кто хочет постичь секреты управления сельским хозяйством. Это выгодно, если внимательно отнестись к развитию своего проекта и учесть все нюансы. Игра затягивает за счет множества достоинств, которые стоит оценить многим.

скачать фарминг симулятор 17 на андроид

Описание игры и геймплея

Популярная серия сельских симуляторов поможет ориентироваться во всех вопросах, связанных с ведением собственной фермы. Если скачать Фарминг Симулятор 17 на Андроид, сразу погружаешься в мир расчетов и калькуляций, поставок и закупок. И это вовсе не так скучно, как кажется. Наоборот, игра высокого качества затягивает не по-детски, это такой достойный продукт, который стал для многим каноническим примером. Здесь соблюдены лучшие традиции жанра, к тому же есть своя изюминка. Ведь разработчики внедрили все игровые функции, но также не забыли ввести ряд новых возможностей – сюрпризы будут, это точно.

Это действительно одна из лучших игр на базе Андроид в своей области. Сердца геймеров покорила продуманная интеллектуальная оболочка, разнообразие сельхозтехники, красивая анимация и многообразие задач. Все развивается вполне логично, все бизнес-процессы продуманы и проходят с гарантированным и разнообразным результатом. Кстати, реализована и озвучка – у каждого трактора или косилки свой звук. И все это можно скачать бесплатно, чтобы стать олигархом в агропроме.

скачать farming simulator 17 на андроид

Представлены все направления деятельности: посев культур, зерновых, садоводство, животноводство, торговля на оптовом рынке. Все происходит в современном мире, никаких плугов или средневековых мотыг, так что проходить интересно. Нужно следить за развитием огромной фермы, где есть шанс проявить свои навыки менеджера и инвестора.

Доступные моды и читы

Чтобы игра стала интереснее и разнообразнее, можно скачать Farming Simulator 17 на Андроид взлом. Будут доступны разные виды техники, новые уровни, а сложные моменты станут проще. К тому же отпадет потребность в донате.

farming simulator 17 на андроид

Преимущества и недостатки игры

Скачать игру Farming Simulator 17 на Андроид можно всем, кто интересуется качественными бизнес-симуляторами. Стоит отметить плюсы игры:

  • качественная, хоть и простая графика, с детализацией;
  • большой выбор техники и культур;
  • продуманные бизнес-процессы;
  • хорошо адаптированный механизм геймплея;
  • управление простое и удобное.

Минусы – достаточно высокие требования к разрешению экрана, на старых моделях поля и локации будут видны с трудом. Мир маловат, его явно не хватает для масштабирования деятельности. Игра доступна бесплатно на любом устройстве с Андроид, поэтому почувствовать себя фермером и даже преуспевающим олигархом может каждый.

Скачать Farming Simulator 2017

Разработчик: RG Games
Android: 2.3+
Русская локализация: Да
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Farming_Simulator_2017.apk

Версия: 1.0
Размер: 42.05 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5