PES 2012

Когда хочется качественного футбола, можно всегда запустить культовое приложение для фанатов симуляторов. Например, скачать PES 2012 на Андроид и наслаждаться качественной графикой, геймплеем и расширенными турнирными и карьерными возможностями для героя.

Описание игры и геймплея

Чтобы окунуться в упоительную атмосферу настоящего футбольного чемпионата, достаточно запустить проект PES 2012, системные требования которого очень лояльны. Здесь можно в полной мере окунуться в атмосферу футбольного состязания 2012 года.

pes 2012

Выбираем игроков и игорный клуб, строим команду мечты, приобретаем новых футболистов и инвестируем в начинающих звезд. Процесс такой упоительный, что время летит незаметно. Например, можно купить хоть самого Роналду – здесь есть лицензионные клубы и знаменитые игроки, что очень радует.

Мультиплеер позволяет бросать вызовы своим друзьям, играть против друг друга или команды, компьютера. Можно отправить уведомление другу на почту, он увидит приглашение и подключиться к соревнованию. В итоге будут рассчитываться очки, в турнирной таблице можно прогрессировать и выбиться в лидеры.

Отличие этой части – в улучшенном искине, поведение футболистов стало более вариативным. Анимация также прогрессировала. Игра в целом стала на порядок интереснее, занимательнее. Можно тренироваться и проводить матчи даже в снег и дождь, что существенно влияет на результат, как и в солнечный день. Режим тренировки поможет прокачать героев, которые выбираются из 5 футбольных лиг. Здесь есть Лига Европы, Лига Чемпионов, национальные сборные. Управление – в трех разных режимах, а мячи представлены в 24 разновидностях.

скачать pes 2012

Доступные моды и читы

Чтобы избежать расходов на донат и открытие сложных уровней, стоит скачать ПЕС 2012 на Андроид с читами. Это доступный всем метод прохождения сложных моментов и победы почти с гарантией. К тому же существенная экономия времени, если не хочется бесконечно застревать на сложных матчах, но все зависит от желания геймера. К сожалению, на данный момент взломанная версия у нас недоступна.

Преимущества и недостатки игры

Качество этого симулятора явно на высоте. Серия PES в целом всех приводит в восторг. Потому что нет пока футбольного приложения, которое бы сравнялось по всему набору опций и качеству с этим проектом. Скачать игру ПЕС 2012 можно ради красивой графики, динамичного геймплея, большого набора футболистов и лицензионных клубов – с этими моментами тут все в порядке. Многих не устраивает разве что плата за разные вип-опции. ПЕС 2012 скачать бесплатно на Андроид можно по ссылке ниже у нас на сайте.

Скачать PES 2012

Разработчик: KONAMI
Android: 2.3+
Русская локализация: Да
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

PES_2012.apk

Русская версия
Версия: 1.5.18
Размер: 33.39 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5