PES 2017

После небольшого перерыва, во время которого игры PES нормально не портировали на Android, они снова возвращаются на экраны смартфонов и планшетов фанатов. FIFA от EA вновь придётся потесниться и понервничать насчёт своего статуса главного футбольного симулятора. И понять, насколько опасения справедливы, можно только если скачать ПЕС 2017.

Обзор игры

Чтобы взбудоражить пользователей, игра PES 2017 начинается с товарищеского матча между «Боруссией» и «Барселоной». А уже потом все получают желаемую роль тренера и возможность собрать безупречную футбольную команду, которая будет матч за матчем доказывать своё мастерство и станет мечтой даже для звёзд мирового футбола.

pes 2017

Описание геймплея

Игроки могут начать карьеру и развивать команду, а могут сразу же отправиться покорять онлайн-матчи. Теперь футболисты бегают в любые стороны и вообще у них появилось больше свободы – это заметно. Всё — от финтов до важных ударов, вроде пенальти, стало намного удобнее демонстрировать. Отыгрывать вратаря так же интересно, как и бомбардира. И это добавило необходимой и приятной сложности.

В режиме карьеры предстоит набирать команду, покупать и продавать игроков, а также постоянно быть на поле, чтобы контролировать каждый матч. Функция MyClub по примеру FIFA есть и здесь.

Важно обратить внимание, что управление очень влияет на восприятие геймплея – здесь нет кнопок, экран будто разделён невидимой линией пополам. Левый палец осуществляет управление, а правый – подкаты, навесы. Обе руки отвечают за уникальные финты.

pes 2017 скачать

Доступные платформы

Скачать PES 2017 на Андроид можно с нашего сайта, также игра доступна и для iOS. Поддерживаемые консоли – PS4, Xbox One (360), операционные системы для ПК – Windows и MacOS.

Преимущества и недостатки

С экрана исчезли кнопки – это одно из главных преимуществ. Теперь они не висят на экране, а всё управление осуществляется тапами. Кстати, управление в игре вообще выше всяких похвал (согласно некоторым отзывам, оно лучше даже чем в консольной версии). Также игрокам нравится количество звёздных игроков, которых можно приобрести. Дополнительно был упрощён игровой процесс, физика улучшилась, благодаря чему матчи стали проходить шустрее – это тоже хорошо.

скачать пес 2017

В числе недостатков – графика. Многие пользователи отмечают, что она могла бы быть и получше, особенно в сравнении с консольной версией. Также игрокам не понравилась длительность поиска матча в режиме мультиплеера.

Но в целом впечатления у игроков очень хорошие, многие были рады возвращению PES на смартфоны, поэтому и фанатам серии, и просто любителям хороших игр точно стоит скачать пес 2017 на Андроид бесплатно и пройти её.

Скачать PES 2017

Android: 4.0+
Русская локализация: Нет
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Да
Проверка обновления: 23/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

PES2017_PRO_EVOLUTION_SOCCER.apk

1. Полная версия
Версия: 7.3.2
Размер: 59.37 MB
zip

jp.konami.pesam.cache.zip

2. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb
Размер: 2.66 GB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5