PES 2014

Игры серии FIFA знакомы всем любителям консольных и компьютерных игр про футбол. Но настоящим ценителям жанра известна и PES, которая развивается параллельно и насчитывает примерно столько же частей, сколько и FIFA.

Настоящий рёв трибун, комфортное управление, необычные игровые механики, с которыми разработчики экспериментируют и, безусловно, каждый раз безупречная реалистичная графика — если вы ещё не знакомы с этими и другими преимуществами серии игр PES, самая время их изучить. А для этого нужно лишь скачать PES 2014 на Андроид.

pes 2014

Обзор игры

В этой игре выжали максимум из движка Fox Engine и благодаря этому ввели:

  • Настоящую физику мяча — разработчики провели большое исследование, чтобы понять, как ведёт себя мяч на газоне и в воздухе, при разных силах удара от игроков с разным ростом и весовой категорией и других условиях.
  • Система стабилизации игроков — повлияет на их анимации, физику подкатов, столкновений, а также позволит ИИ не просто подчиняться управлению игрока, но и корректировать его команды для лучшего результата.
  • Индивидуальный стиль — каждому игроку можно придать уникальные черты игры, что важно для «звёздных игроков».
  • Полную имитацию мимики и жестов.
  • Обновлённую систему командного взаимодействия между игроками.

Все эти детали стали новыми для игр серии и задали новый вектор их развития. Поэтому посмотреть на эту игру на контрасте с предыдущими очень интересно.

скачать pes 2014

Геймплей

Если скачать PES 14 на Андроид, можно получить такие игровые режимы, как:

  • Мультиплеер — позволяет потягаться с настоящими соперниками, где не будет места ИИ.
  • Карьера — пройдите путь от малоизвестной команды до настоящих чемпионов, собрав и воспитав настоящих звёзд. Управляйте ими на поле (каждым шагом вплоть до жестов празднования гола) и вне его.
  • Тренировка — оттачивайте игровые навыки, ведение мяча, пенальти, штрафные.

Каждый из режимов кардинально отличается от другого, так что скучать точно не придётся.

Платформы

У нас есть возможность скачать ПЕС 2014 на Андроид. А полная версия игры доступна на консоли PlayStation и Xbox, а на ПК вышла только под Windows.

скачать pes 2014 на андроид

Преимущества и недостатки

Эта игра была призвана задать всей серии свежий тон, обновить её и благодаря множеству нововведений это удалось. Многие игроки оценили все появившиеся фишки, плавное управление, понятное на интуитивном уровне, реалистичные анимации и графику, а также полный контроль над футболистами — раньше такого не было.

Недостатки тоже нашлись, к примеру, исчезла смена погоды, есть небольшие огрехи анимации, но в целом игра смотрится отлично, на уровне консольной версии, которую критики оценили даже выше, чем ПК. Поэтому если вы фанат серии или просто любите хороший футбол, самое время проверить системные требования PES 2014 и скачать её у нас на свой Андроид.

Скачать PES 2014

Разработчик: KONAMI
Android: 2.3+
Русская локализация: Да
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Да
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

PES2014.apk

Бета-версия
Версия: beta
Размер: 26.53 MB

Скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные игры и приложения

BeamNG Drive

The Sims 4

GTA 5